Выпуски 2011-2020 г.г.

2011 г.

1. Актанко Анна Георгиевна

2. Богдановский Евгений Александрович

3. Гейкер Екатерина Алексеевна

4. Киле Галина Николаевна

5. Мариенко Егор Константинович

6. Наумовец Елена Николаевна

7. Тарасова Анастасия Андреевна

8. Трофименко Ярослав Александрович

9. Ходжер Александр Викторович

10. Разумов Александр Викторович

11. Рычков Станислав Владимирович

Первый учитель: Актанко Лидия Афанасьевна

Классный руководитель: Бельды Элла Леонидовна

ВЫПУСК 2011 г.

_____________________________________________________________________________________________

2012 г.

 

1. Бельды Екатерина Владимировна

2. Бельды Анна Ивановна

3. Бельды Андрей Андреевич

4. Бельды Кристина Павловна

5. Бельды Сергей Григорьевич

6. Бельды Надежда Валентиновна

7. Евдокимов Андрей Андреевич

8. Киле Олег Родионович

9. Кравцов Евгений Анатольевич

10. Оненко Павел Алексеевич

11. Переляева Анастасия Васильевна

12. Перменко Ксения Павловна

13. Посный Антон Павлович

Первый учитель: Кравцова Елизавета Константиновна

Классный руководитель: Донкан Галина Владимировна

__________________________________________________________________________________

2013 г.

1. Бельды Дмитрий Семенович

2. Бельды Иван Николаевич

3. Бельды Светлана Александровна

4. Витюшов Сергей Вадимович

5. Вырупаев Алексей Александрович

6. Графов-Романов Евгений Евгеньевич

7. Гейкер Дарья Юрьевна

8. Наумовец Михаил Николаевич

9. Оненко Нина Андреевна

10. Пассар Анастасия Ивановна

11. Каштанов Михаил Эдуардович

12. Ойтанко Вера Николаевна

Первый учитель : Беркут Татьяна Витальевна

Классный руководитель: Пассар Светлана Васильевна, Донкан Галина Владимировна

 3

________________________________________________________________________ 

2014 г.

                                                         1. Ахтынкан Ольга Андреевна

                                                         2. Бельды Александра Павловна

                                                         3. Бельды Алексей Иванович

                                                         4. Богдановский Дмитрий Александрович

                                                         5. Гейкер Борис Юрьевич

                                                         6. Гейкер Нина Юрьевна

                                                         7. Куртин евгений Дмитриевич

                                                         8. Савкина Анна Павловна

                                                         9. Фазылов Александр Александрович

                                                         10. Фирсова Дарья Сергеевна

                                                         11. Щелочкова Зинаида 

                                           Первый учитель : Гричихина Людмила Львовна

                                       Классный руководитель : Гричихина Людмила Львовна

 

__________________________________________________________________________________________

2015 г.

                                                         1. Бельды Валентин Валентинович

                                                         2. Турчак Галина Александровна

                                        Первый учитель : Фирсова Таис Евгеньевна

                                  Классный руководитель : Донкан Галина Владимировна

Выпуск 2015 г. МКОУ ООШ с.Синда

________________________________________________________________________________________________

2016

1. Бельды Владимир Артемович

2.Бельды Егор Иванович

3.Бельды Елизавета Николаевна

4.Бельды Юрий Владимирович

5.Бельды Яна Владимировна

6.Буковцева Марина Львовна

7.Вырупаев Виктор Александрович

8.Елизаров Владимир Эдуардович

9.Колпаков Максим Сергеевич

10.Куликов Елисей Николаевич

11.Ойтанко Александр Викторович

12.Пассар Анна Васильевна

13.Пассар Вячеслав Дмитриевич

14.Смольников Алексей Игоревич

Первый учитель: Кравцова Елизавета Константиновна

Классный руководитель: Бельды Элла Леонидовна, Гричихина Людмила Львовна

Выпуск - 2016

_________________________________________________________________________

2017

1. Бельды Андрей Викторович           

2. Бельды Вадим Семёнович

   3. Бельды Елизавета Ивановна

4. Бельды Александр Андреевич

5. Воробьев  Виталий Максимович

6. Гончарова Дарья Сергеевна

7. Киле Сергей Андреевич

8. Киле  Виктор Артёмович

9. Куликова Анна Николаевна

10. Колпакова Екатерина Сергеевна

11. Переляева Людмила Васильевна

12. Переляева Любовь Васильевна

13. Разумова Виктория Анатольевна

14. Савченко Полина Андреевна

15. Тумас Анастасия Романовна

16. Хусанова  Инна Евгеньевна

Первый учитель: Беркут Татьяна Витальевна

Классный руководитель: Иванова Наталия Ивановна

_____________________________________________________________________________

2018

1. Аброськин Игорь Алексеевич

2. Ахтынкан Никита Андреевич

3. Ашиток Данила Сергеевич

4. Бельды Алина Олеговна

5. Бельды Артем Владимирович

6. Веселова София Алексеевна

7. Витюшова Анастасия Вадимовна

8. Гричихин Игорь Павлович

9. Донкан Данил Игоревич

10. Киле Полина Николаевна

11. Копп Арина Алексеевна

12. Куликов Самуил Николаевич

13. Ларцын Георгий Николаевич

14. Навит Юлия Георгиевна

15. Разумов Иван Владимирович

16. Переляева Татьяна Васильевна

Первый учитель: Бельды Алена Куланковна

Классный руководитель: Суворина Евгения Николаевна

______________________________________________________________________________________

 

Перейти на начало страницы

Перейти на главную

Перейти на другую страницу раздела «Наши выпускники»: 

Выпуски 1950-1960 г.г.

Выпуски 1961-1970 г.г.

Выпуски 1971-1980 г.г.

Выпуски 1981-1990 г.г. 

Выпуски 1991-2000 г.г. 

Выпуски 2001-2010 г.г.

Перейти на другую страницу раздела «Общение»:

Гостевая книга

Выпускники, отзовитесь!

Поздравляем !

Задай свой вопрос директору

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели