Выпуски 1981-1990 г.г.

 

1981 г.

1. Бельды Иван Иванович

2. Бельды Иван Иванович

3. Богдановская Татьяна Витальевна

4. Гейкер Анжела Появна

5. Донкан Марина Владимировна

6. Киле Людмила Юрьевна

7. Маляревич Лидия Михайловна

8. Палёный Николай Николаевич

9. Пассар Андрей Иннокентьевич

Первый учитель : Прокопьева Надежда Васильевна

Классный руководитель: Бельды Игорь Борисович

1982 г.

1. Бельды Виктор Геннадьевич

2. Гейкер Оксана Николаевна

3. Киреева Валентина Ивановна

4. Кузнецов Николай Михайлович

5. Лопатин Олег Иванович

6. Марусенцев Валерий Ал.

7. Меркунова Елена Николаевна

8. Пермякова Елена Геннадьевна

9. Пассар Галина Константиновна

10. Пассар Лидия Иннокентьевна

11. Самохин Альберт Николаевич

12. Филатова Наталья Валерьевна

13. Ойтанко Владимир Пигиньевич

14. Чугай Анна Сергеевна

Первый учитель : Актанко Лидия Афанасьевна

Классный руководитель : Толстоногова Олимпиада Ивановна

1983 г.

1. Бельды Алексей Степанович

2. Бельды Алексей Николаевич

3. Бельды Андрей Афанасьевич

4. Бельды Галина Владимировна

5. Бельды Василий Геннадьевич

6. Богдановский Михаил Витальевич

7. Гейкер Людмила Николаевна

8. Кислов Евгений Алексеевич

9. Ойтанко Николай Пигиньевич

10. Поволоцкий Вадим Владимирович

11. Учуваткина Марина Васильевна

12. Богдановский Михаил Витальевич

Первый учитель — Актанко Лидия Афанасьевна

Классный руководитель — Бельды Игорь Борисович

Последний звонок 1983г.

 

1984 г.

1. Бельды Александр Викторович

2. Бельды Алексей Геннадьевич

3. Бельды Андрей Павлович

4. Богдановский Андрей Витальевич

5. Донкан Андрей Григорьевич

6. Коба Наталья Николаевна

7. Пассар Элеонора Валерьевна

8. Плащевая Людмила Борисовна

9. Толстоногова Динара Владимировна

10. Савкина Ольга Николаевна

11. Лопатина Марина Борисовна

Первый учитель —  Прокопьева Надежда Васильевна

Классный руководитель — Погиба Наталья Владимировна

1984(2)

 

1985 г.

1. Бельды Александр Николаевич

2. Богдановский Сергей Викторович

3. Гейкер Александр Николаевич

4. Каштанова Ольга Владимировна

5. Карасева Светлана Борисовна

6. Киров Александр Николаевич

7. Маляревич Галина Михайловна

8. Ойтанко Алексей Пигиньевич

9. Оненко Андрей Алексеевич

10. Пассар Любовь Тимофеевна

11. Прокопьева Татьяна Мавр.

12. Табарина Наталья Викторовна

13. Чиканов Тимур Робертович

14. Щербакова Надежда Васильевна

Первый учитель : Актанко Лидия Афанасьевна

Классный руководитель : Толстоногова Олимпиада Ивановнa

 


1986 г.

1. Бельды Наталья Викторовна

2. Бельды Татьяна Викторовна

3. Бельды Владимир Владимирович

4. Гейкер Виктор Николаевич

5. Дмитриченко Игорь Викторович

6. Донкан Константин Владимирович

7. Курганская Елена Вячеславовна

8. Макарова Елена Анатольевна

9. Ойтанко Ольга Пигиньевна

10. Пайзунова Марина Николаевна

11. Пассар Сергей Васильевич

12. Самохин Евгений Николаевич

13. Суриков Валерий Валерьевич

14. Трофименко Анжела Борисовна

15. Бельды Андрей Станиславович

Первый учитель Актанко  -Лидия Афанасьевна

Классный руководитель — Коба Анна Васильевна

 

 

 1987 г.

1. Бельды Владимир Петрович

2. Гришанкин Виталий Евгеньевич

3. Зражевская Ольга Робертовна

4. Карасева Любовь Борисовна

5. Киле Александр Алекс.

6. Колпаков Сергей Владимирович

7. Рычков Владимир Юрьевич

8. Маляревич Алексей Николаевич

9. Маляревич Сергей Валентинович

10. Тишкова Валентина Викторовна

11. Трофименко Алексей Борисович

12. Учуваткина Оксана Васильевна

13. Ершов Валерий Валерьевич

Первый учитель—Прокопьева Надежда Васильевна

Классный руководитель—Савкина Евгения Николаевна

 

 

 

1988 г.

1. Бельды Валентина Афанасьевна

2. Фазылов Александр Львович

3. Латынова Светлана Салих.

4. Богдановский Николай Витальевич

5. Оненко Виктория Валентиновна

6. Девятова Евгения Викторовна

7. Донкан Елена Григорьевна

8. Маляревич Людмила Борисовна

9. Маляревич Виктор Михайлович

10. Назмиева Клара Ревен.

11. Козлова Наталья Владимировна

12. Шпагина Светлана Павловна

13. Киле Николай Александрович

14. Бельды Евгений Павлович

15. Тишкова Валентина Викторовна

Первый учитель Актанко —  Лидия Афанасьевна

Классный руководитель — Толстоногова Олимпиада Ивановна

 

 

1989 г.

1. Аксеновских Алексей Анатольевич

2. Ахтынкан Андрей Геннадьевич

3. Гейкер Валерия Николаевна

4. Гельцер Валентина Александровна

5. Гришанкин Константин Евгеньевич

6. Донкан Татьяна Геннадьевна

7. Киреева Елена Анатольевна

8. Климачев Евгений Алекс.

9. Кулигина Дина Викторовна

10. Пассар Маргарита Валерьевна

11. Степанов Алексей Леонидович

12. Сторчак Елена Васильевна

Первый учитель — Ходжер Татьяна Федоровна

Классный руководитель — Бельды Лариса Бомбиевна

 

1990 г.

1. Киров Евгений Николаевич

2. Турчак Александр Алекс.

3. Каштанова Анастасия Михайловна

4. Бельды Галина Петровна

5. Тумали Олеся Сергеевна

6. Пассар Татьяна Георгиевна

7. Маляревич Елена Борисовна

8. Карчиненкова Татьяна Викторовна

9. Колпаков Павел Владимирович

10. Кацубин Сергей Викторович

11. Киле Андрей Григорьевич

Первый учитель : Прокопьева Надежда Васильевна

Классный руководитель : Погиба Наталья Владимировна

 

_______________________________________________________________________________________________

Перейти на начало страницы

Перейти на главную

Перейти на другую страницу раздела «Наши выпускники»

Выпуски 1950-1960 г.г.

Выпуски 1961-1970 г.г.

Выпуски 1971-1980 г.г.

Выпуски 1991-2000 г.г. 

Выпуски 2001-2010 г.г.

Выпуски 2011-2020 г. г.

Перейти на другую страницу раздела «Общение»:

Гостевая книга

Выпускники, отзовитесь!

Поздравляем !

Задай свой вопрос директору

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели