Выпуски 1971-1980г.г.

 

1971 г.

1. Бельды Татьяна Андреевна

2. Серебрякова Валентина Андреевна

3. Жовтобрюх Виктор Васильевич

4. Вашковец Сергей Григорьевич

5. Гонтарь Надежда Петровна

6. Колтыгин Виктор Алекс.

7. Первушкин Юрий Петрович

8. Первушкина Людмила Петровна

9. Прокопьев Юрий Мавр.

10. Рыжков Александр Алекс.

11. Бельды Светлана Павловна

12. Васильева Екатерина Петровна

 

 

1972 г.

1. Абубекерова Галина Абрамовна

2. Бельды Екатерина Павловна

3. Бельды Ульяна Бомбиевна

4. Золотухина Елена Николаевна

5. Колтыгина Валентина Алексеевна

6. Ходжер Николай Николаевич

7. Ценцевицкая Людмила Константиновна

8. Шарова Зоя Ивановна

Первый учитель : Тептяков Павел Иванович

Классный руководитель : Толстоногова Олимпиада Ивановна, 

 Моисеева Раиса Филлиповна

 

 

1973 г.

1. Бармин Сергей Петрович

2. Бельды Борис Петрович

3. Вавилов Николай Петрович

4. Васильев Владимир Петрович

5. Воронова Светлана Ал.

6. Гейкер Надежда Борисовна

7. Ковгунов Александр Владимирович

8. Ожегова Наталья Кенконовна

9. Пассар Виктор Иннокентьевич

10. Шалаева Наталья Алекс.

11. Шевченко Алексей Валентинович

12. Федорищева Наталья Викторовна

13. Коба Татьяна Ильинична

Первый учитель -Актанко Лидия Афанасьевна

Классный руководитель- Цыбульская Александра Яковлевна

1974 г.

1. Золотухин Валентин Николаевич

2. Левичева Антонина Павловна

3. Меркушев Василий Анатольевич

4. Перменко Людмила Николаевна

5. Петренко Галина Павловна

6. Первушкин Федор Петрович

7. Ценцевицкая Ольга Константиновна

8. Шевченко Сергей Валентинович

9. Бельды Владимир Николаевич

10. Воробьева Наталья Михайловна

11. Ценцевицкий Анатолий Константинович

Первый учитель — Богдановская Евдокия Павловна

Классный руководитель  — Коба Анна Васильевна

 

 

1975 г.

1. Бельды Альбина Петровна

2. Бельды Наталья Николаевна

3. Вашковец Виктор Владимирович

4. Донец Надежда Николаевна

5. Донкан Ольга Владимировна

6. Киле Татьяна Николаевна

7. Маляревич Надежда Михайловна

8. Маляревич Ольга Николаевна

9. Пассар Олег Тимофеевич

10. Пассар Светлана Иннокентьевна

11. Степанова Вера Павловна

12. Степанова Галина Павловна

13. Шалаева Вера Алексеевна

Первый учитель: Прокопьева Надежда Васильевна .

Классный руководитель : Серебряков Андрей Яковлевич .

 1976 г.

1. Пассар Дмитрий Григорьевич

2. Вавилов Василий Петрович

3. Воробьев Владимир Михайлович

4. Куренс Наталья Витальевна

5. Давыдова Наталья Николаевна

6. Гейкер Борис Борисович

7. Гейкер Виктор Появич

Первый учитель : Шевелева Серафима Филипповна

Классный руководитель: Толстоногова Олимпиада Ивановна

 

1977 г.

1. Бельды Татьяна Николаевна

2. Гейкер Эдуард Появич

3. Ковгунов Петр Владимирович

4. Маляревич Сергей Михайлович

5. Марков Александр Валентинович

6. Меркушев Евгений Анатольевич

7. Никулин Алексей Гераинович

8. Ойтанко Марина Пигиньевна

9. Первушкина Галина Петровна

10. Савкин Павел Николаевич

11. Ходжер Светлана Аппол.

12. Шабалдин Алексей Федорович

13. Шапов Николай Иванович

14. Краснопольская Лиина Рас.

15. Коба Николай Николаевич

16. Донкан Юрий Владимирович (до марта 1977г.)

Первый учитель — Шевелева Серафима Филлиповна

Классный руководитель — Толстоногова Олимпиада

1978 г.

1. Актанко Георгий Петрович

2. Бельды Сергей Анатольевич

3. Вашковец Татьяна Владимировна

4. Зайченко Любовь Леонидовна

5. Киле Елена Юрьевна

6. Пассар Александр Иннокентьевич

7. Пассар Лариса Тимофеевна

8. Пассар Аркадий Григорьевич

9. Пермякова Галина Геннадьевна

10. Разумов Виктор Вячеславович

11. Ульянов Владимир Евгеньевич

12. Ложкина Мария Васильевна

Первый учитель -Бельды Евдокия Игнатьевна

Классный руководитель — Цыбульская Александра Яковлевна


 

Октябрь 1977 год . 8 класс

1 ряд: Пассар Александр, Бельды Сергей, Пассар Лариса, Татьяна Яковлевна Гаврилова, Вашковец Татьяна, Наталья Владимировна Девятова, Пассар Аркадий

2 ряд: Киле Елена, Пермякова Галина, Зайченко Любовь,Шумихина Лилия

 

1979 г.

1. Актанко Александр Владимирович

2. Бельды Марина Ивановна

3. Козлов Сергей Васильевич

4. Богдановский Александр Витальевич

5. Воробьев Сергей Михайлович

6. Коба Николай Николаевич

7. Плащевая Любовь Вячеславовна

8. Тимохина Татьяна Анатольевна

9. Шумихина Лилия Викторовна

Первый учитель — Прокопьева Надежда Васильевна

Классный руководитель — Коба Анна Васильевна

 

1980 г.

1. Дюкова Марина Ал.

2. Ойтанко Юрий Пигиньевич

3. Пассар Аркадий Тимофеевич

4. Макарова Наталья Иванова

5. Ульянова Ирина Евгеньевна

6. Вельдясов Анатолий Алексеевич

7. Бельды Оксана Владимировна

8. Бельды Светлана Николаевна

9. Букин Олег Юрьевич

10. Гейкер Артур Николаевич

11. Пассар Ольга Григорьевна

12. Пассар Дмитрий Константинович

13. Юкомзан Ольга Юрьевна

14. Гейкер Юрий Борисович

15. Бельды Андрей Иванович

16. Кортелёв Игорь Иванович

Первый учитель — Шевелева Серафима Филлиповна

Классный руководитель — Шумихина Светлана Петровна, Тумали Федор Батакович


 

________________________________________________________________________________________________

Перейти на начало страницы

Перейти на главную

Перейти на другую страницу раздела «Наши выпускники»

Выпуски 1950-1960 г.г.

Выпуски 1961-1970 г.г.

Выпуски 1981-1990 г.г. 

Выпуски 1991-2000 г.г. 

Выпуски 2001-2010 г.г.

Выпуски 2011-2020 г. г.

Перейти на другую страницу раздела «Общение»:

Гостевая книга

Выпускники, отзовитесь!

Поздравляем !

Задай свой вопрос директору


1 комментарий на «Выпуски 1971-1980г.г.»

  1. Любовь:

    Так приятно увидеть знакомые лица из детства!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели