Выпуски 2001-2010г.г.

2001 г.

1. Бельды Айталина Сергеевна

2. Бельды Артем Сергеевич

3. Бельды Владимир Геннадьевич

4. Бельды Александр Юрьевич

5. Богдановская Лариса Витальевна

6. Голощанов Евгений Васильевич

7. Дачкин Александр Аркадьевич

8. Ершов Сергей Сергеевич

9. Зайков Константин Александрович

10. Карчиненкова Александра Викторовна

11. Киле Василий Георгиевич

12. Киле Анастасия Константиновна

13. Маляревич Егор Борисович

14. Пассар Екатерина Александровна

15. Пассар Елена Александровна

16. Пассар Надежда Дмитриевна

17. Чекур Татьяна Валерьевна

18. Немеров Денис Михайлович

Первый учитель —  Прокопьева Надежда Васильевна

Классный руководитель — Мариенко Дина Владимировна, Гейкер Сергей Юрьевич

2001 г.

1. Бельды Евгения Владимировна

2. Бельды Екатерина Сергеевна

3. Бельды Яна Владимировна

4. Донкан Кристина Андриановна

5. Донкан Семен Григорьевич

6. Гейкер Александр Анатольевич

7. Гейкер Владислав Анатольевич

8. Гейкер Николай Артурович

9. Гейкер Татьяна Алексеевна

10. Киле Максим Григорьевич

11. Ковалева Ирина Александровна

12. Клименкова Анастасия Олеговна

13. Леонов Андрей Валерьевич

14. Оненко Вероника Валентиновна

15. Пассар Галина Олеговна

16. Плащевая Анастасия Александровна

17. Самыло Иван Викторович

18. Назмиева Елена Викторовна

Первый учитель — Беркут Татьяна Витальевна

Классный руководитель — Бельды Лариса Бомбиевна

ВЫПУСК 2001 г.

2002 г.

1. Актанко Николай Георгиевич

2. Актанко Петр Георгиевич

3. Бельды Валентина Александровна

4. Гизей Артем Алексеевич

5. Дейкина Ирина Александровна

6. Донкан Роман Сергеевич

7. Климачев Олег Александрович

8. Ковалев Александр Александрович

9. Кравченко Маргарита Александровна

10. Кравчук Тимур Александрович

11. Куту Виктор Викторович

12. Омельченко Николай Юрьевич

13. Пассар Владимир Владимирович

14. Разумова Евгения Анатольевна

15. Щекина Наталья Владимировна

Первый учитель — Цитович Ирина Евгеньевна

Классный руководитель — Пассар Светлана Васильевна


2003 г.

1. Белик Анна Анатольевна

2. Бельды Ирина Максимовна

3. Гейкер Алексей Ерланович

4. Гейкер Ирина Викторовна

5. Гиря Анастасия Юрьевна

6. Донкан Нина Григорьевна

7. Ким Валентина Сергеевна

8. Монахова Мария Владимировна

9. Ноянов Евгений Александрович

10. Пассар Денис Викторович

11. Пассар Людмила Вениаминовна

12. Пассар Людмила Евгеньевна

13. Пассар Сергей Дмитриевич

14. Пассар Сергей Сергеевич

15. Пинькин Виталий Николаевич

16. Рубчинский Роман Владимирович

17. Савкина Татьяна Павловна

18. Чабин Константин Николаевич

19. Шпагин Александр Павлович

Первый учитель : Актанко Лидия Афанасьевна

Классный руководитель:  Савкина Евгения Николаевна

ВЫПУСК 2003 г.

ВЫПУСК 2003 г.

2004 г.

1. Бельды Надежда Витальевна

2. Бурухина Евгения Анатольевна

3. Бурухина Ольга Анатольевна

4. Гейкер Елена Юрьевна

5. Глухов Станислав Геннадьевич

6. Климачева Анастасия Александровна

7. Клюшева Оксана Валерьевна

8. Кравцов Александр Викторович

9. Никулаева Марина Викторовна

10. Пассар Екатерина Олеговна

11. Плиева Розат Мухарбековна

12. Степанова Анастасия Леонидовна

13. Фуреева Елена Ивановна

Первый учитель — Кравцова Елизавета Константиновна

Классный руководитель — Фирсова Альбина Зиновьевна

 ВЫПУСК 2004 г.


2004 г.

1. Бельды Ксения Сергеевна

2. Варламова Ирина Николаевна

3. Евдокимова Елена Николаевна

4. Ерхов Дмитрий Николаевич

5. Ойтанко Игорь Николаевич

6. Ходжер Дмитрий Владимирович

7. Ойтанко Евгений Юрьевич

8. Олейник Александр Витальевич

9. Салихов Владимир Вагизович

Первый учитель — Атаджанова Галина Васильевна

Классный руководитель — Фирсова Таис Евгеньевна

ВЫПУСК 2004 г.

2005 г.

 

1. Актанко Дмитрий Георгиевич

2. Бельды Ирина Александровна

3. Вавилова Татьяна Васильевна

4. Гейкер Евгений Алексеевич

5. Голощанова Дарья Васильевна

6. Киле Лидия Константиновна

7. Киле Валентина Эдуардовна

8. Кислова Мария Александровна

9. Кравцова Мария Анатольевна

10. Кравчук Марианна Александровна

11. Монахова Ирина Владимировна

12. Пассар Ольга Дмитриевна

13. Фирсова Наталья Дмитриевна

14. Щелочкова Екатерина Ивановна

15. Разумова Светлана Анатольевна

                    Первый учитель — Беркут Татьяна Витальевна

                    Классный руководитель — Гарбер Наталия Ивановна

 

ВЫПУСК 2005 г.

 2006 г.

1. Бельды Владислав Андреевич

2. Бельды Лилия Александровна

3. Бельды Ольга Владимировна

4. Бельды Петр Максимович

5. Вилков Денис Николаевич

6. Гейкер Юрий Ерланович

7. Гейкер Сюзанна Александровна

8. Дейкин Андрей Александрович

9. Карчиненкова Прасковья Викторовна

10. Монахова Евгения Владимировна

11. Марусенцева Галина Валерьевна

12. Нухпашаев Арсен Пахрутдинович 

13. Ойтанко Ирина Юрьевна

14. Олейник Владислав Витальевич

15. Пассар Дмитрий Олегович

16. Самыло Валентина Викторовна

17. Ходжер Наталья Алексеевна

18. Бельды Артем Васильевич

19. Козяков Николай Геннадьевич

Первый учитель -Гричихина Людмила Львовна

Классный руководитель — Бельды Лариса Бомбиевна

 

 

ВЫПУСК 2006 г.

ВЫПУСК 2006 г.

2007 г.

 

1. Бельды Денис Александрович

2. Бельды Дмитрий Алексеевич

3. Бельды Ирина Андреевна

4. Бельды Павел Александрович

5. Гвоздева Яна Александровна

6. Гейкер Александр Александрович

7. Зайков Павел Александрович

8. Ким Татьяна Сергеевна

9. Кочорян Артем Сергеевич

10. Марусенцев Александр Валерьевич

11. Олейник Игорь Витальевич

12. Пахтушкин Сергей Александрович

13. Пассар Александр Андреевич

14. Плиев Асламбек Мухарбекович

15. Сальникова Надежда Юрьевна

16. Бородулин Виктор Николаевич

17. Ерхова Евгения Николаевна

18. Пассар Галина Сергеевна

19. Киле Софья Радионовна

Первый учитель— Актанко Лидия Афанасьевна

Классный руководитель— Мариенко Дина Владимировна

ВЫПУСК 2007 г.

ВЫПУСК 2007 г.

 

 

2008 г.

1. Келундига Арина Эдуардовна

2. Киле Евгения Сергеевна

3. Киле Иван Владимирович

4. Киле Надежда Александровна

5. Пассар Стелла Васильевна

6. Щелочков Иван Иванович

 

Первый учитель— Кравцова Елизавета Константиновна

Классный руководитель— Пассар Светлана Васильевна

 

ВЫПУСК 2008 г.

2009 г.

1. Бельды Вера Андреевна

2. Бельды Денис Андреевич

3. Бельды Галина Григорьевна

4. Бельды Светлана Александровна

5. Ваулин Антон Сергеевич

6. Киле Наталья Радионовна

7. Одзял Анна Алексеевна

Первый учитель— Беркут Татьяна Витальевна

Классный руководитель— Фирсова Альбина Зиновьевна

 

2009 г.

ВЫПУСК 2009 г.

2010 г.

1. Бельды Марина Владимировна

2. Бельды Сергей Борисович

3. Гейкер Михаил Артурович

4. Киле Виктория Александровна

5. Косточкин Иван Сергеевич

6. Маляревич Александр Сергеевич

7. Оненко Анастасия Андреевна

8. Сиренко Валерий Данилович

9. Тренин Дмитрий Александрович


Первый учитель— Власенко Елена Леонидовна

                                        Классный руководитель— Бельды Лариса Бомбиевна

ВЫПУСК 2010 г.

ВЫПУСК 2010 г.

 

_______________________________________________________________________________________________

Перейти на начало страницы

Перейти на главную

Перейти на другую страницу раздела «Наши выпускники»

Выпуски 1950-1960 г.г.

Выпуски 1961-1970 г.г.

Выпуски 1971-1980 г.г.

Выпуски 1981-1990 г.г. 

Выпуски 2001-2010 г.г.

Выпуски 2011-2020 г. г.

Перейти на другую страницу раздела «Общение»:

Гостевая книга

Выпускники, отзовитесь!

Поздравляем !

Задай свой вопрос директору


 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели