2022-23 у.год

Шаги к успеху — игра по финансовой грамотности (январь 2023 г.)

21 января 2023 года ученики 2 класса приняли участие в игре по финансовой грамотности «Шаги к успеху». Порядок игры таков:  участники  по очереди бросают игровой кубик и «шагают» по монетам — в зависимости от количества выпавших очков. Некоторые покупки или действия становятся вложением в будущее. Каждый участник игры включая организатора Бельды Алёну Куланковну получил сертификат участника от разработчика — Центрального банка России.

Новогодние капризы. Детский утренник. (декабрь 2022 г.)

Знаете ли вы что новогодними бывают не только подарки, поздравления и украшения, но новогодними бывают и капризы маленьких принцесс. Именно такую вопящую, кричащую и неугомонную пришлось всем успокаивать на новогоднем празднике. То загадки ей подавай, то песни, а то и вообще удумала — бал королевский срочно организуй. Но тут в дело вмешался врач, самый настоящий в белом халате и шприцами в аптечке. Тут уж хочешь не хочешь, а веселье все таки пришло на наш праздник. И закрутило всех присутствующих в танце, хороводе, что чуть про подарки не забыли. Время незаметно пролетело, вот уж и прощаться с Дедом Морозом и Снегурочкой приходится. Ну да ничего, чем дольше ждешь следующей встречи, тем она приятнее и радостнее. Меропритяие 28 декабря 2022 г. провели и подготовили: Актанко В.А., Салихова Т.В., Латунов С., Дяченко Е.В., Пермякова В., Киле Н., Сычева В., Бухта А.

Неделя психологии (декабрь 2022 г.)

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Районный конкурс агитбригад, посвященный Дню отказа от курения (декабрь 2022 г.)

6 декабря 2022 года школьная  команда «Новейшее поколение» приняла участие в районном конкурсе молодёжных агитбригад, посвященному Международному дню отказа от курения. Синдинские активисты : Ерхов Матвей, Машкова Вероника,  Шатохина Катя, Таич Алина, Каштанов Саша, Бельды Илона под руководством Гричихиной Людмилы Львовны подготовили музыкальную программу и сценку, пропагандирующие здоровый образ жизни. И хотя команда не заняла призовых мест, жюри отметило хорошее актерское исполнение в представленной сценке.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Вверх | 03.10.2022 | Комментарии закрыты