2022-23 у.год

День памяти и скорби (22 июня 2023 г.)

22 июня 2023 года в 19:15 (по местному времени) жители п.Синда приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания», которая состоялась у памятника, погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. и ушедшим из жизни в мирное время. Синдинцы, в числе которых школьники, пенсионеры, работники учреждений и администрации,  участники СВО отдали дань памяти и возложили цветы к памятнику.

По всей стране на одну минуту жизнь замерла. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века, унёсшую жизнь 27 миллионов человек. 

__________________________________________________________________________

День России (12 июня 2023 г.)

Свобода, Верность, Сила, Мир! Эти слова пишут ученики нашей школы на своих рисунках, посвященных Дню России. Они очень кратко и одновременно многозначительно раскрывают характеристику нашей большой и многонациональной страны, где каждый из нас россиянин.

________________________________________________________________________________________________________________________________

 Профильный отряд «Ложкари». (июнь 2023 г.)

Учится никогда не поздно, а учится играть на народных инструментах еще и интересно. Сначала нужно освоить саму технику игры на деревянных ложках, соблюдать ритм, следить за темпом музыки и самое сложное — выполнять при этом движения. Всему этому и многому другому обучает в летнем профильном отряде «Ложкари» его руководитель Гричихина Людмила Львовна._________________________________________________________________________________________________

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Вверх | 03.10.2022 | Комментарии закрыты
Перейти к верхней панели