2022-23 у.год

У нас в гостях Амур Минералс (октябрь 2022 г.)

25 октября 2022 года гости нашей школы представители компании Амур Минерал провели общешкольный классный час для старшеклассников, в ходе которого рассказали о главных направлениях деятельности  Группы «Русская медная компания», частью которой они являются. Просматривая видеоролики, отвечая  на  вопросы и получая призы, непосредственно общаясь ребята узнали о возможностях будущего обучения и трудоустройства на новом Малмыжском горно обогатительном комбинате. А также попрактиковались в составлении проекта на конкурс РМК.

Календарь в подарок. ( октябрь 2022 г.)

5 октября 2022 года на торжественной линейке, проведенной новой администрацией в день самоуправления 9-ти  участникам Международных конкурсов рисунков, посвященных охране амурского тигра и дальневосточного леопарда, проведенных фондом «Феникс» были вручены памятные подарки в виде настенных календарей с рисунками победителей.

___________________________________________________________________________________________________________________________________

Лучшая в профессии! (октябрь 2022 г.)

Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного Дня учителя награждена директор нашей школы Фирсова Таис Евгеньевна. Коллектив школы присоединяется к поздравлениям главы района и желает коллеге крепкого здоровья, большого оптимизма и дальнейших успехов в своем большом  ответственном деле — руководящей деятельности! Корабль всегда будет на плаву когда  у него хороший капитан!

День самоуправления — 2022 (5 октября 2022 г.)

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя. ( 4 октября 2022 г.)

4 октября 2022 года в преддверии праздника в МБОУ ООШ п.Синда состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В программе выступлений звучали стихи, песни, частушки, представлен танец со стружками. Семиклассники разыграли сценку «Школа будущего», а ученики 8-го класса разыграли для учителей праздничную лотерею. За высокий профессионализм педагоги школы были награждены Почетными грамотами. В конце мероприятия зрители увидели короткий видеоролик под названием «Вся правда об учителях. Шуточное интервью». Организатор — мероприятия — Бельды А.К., ведущие — Дейкина В. и Омельченко К.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Вверх | 03.10.2022 | Комментарии закрыты