2022-23 у.год

Урок добра (декабрь 2022 г.)

с 1 по 9 декабря 2022 года в МБОУ ООШ п.Синда прошли «Уроки добра». Педагоги и психологи самостоятельно выбирали тему и структуру урока: беседа, игра и пр.

Детский фестиваль по сохранению и развитию нанайского языка и культуры КМНС (ноябрь 2022 г.)

Поздравляем танцевальный коллектив «Пэулэн» («Большая медведица») с дебютным выступлением на детском фестивале «Сохранение и развитие родного языка, культуры, традиций, обычаев нанайцев в общеобразовательных учреждениях района». Под руководством педагога дополнительного образования Киле Анастасии Константиновны юные участницы кружка подготовили и представили на фестивале нанайский танец со стружками. Бельды Настя, Наумовец Альбина, Гаранская Алина, Бельды Алёна, Пассар Лида, Донкан Валя получили незабываемые впечатления от поездки, т.к. фестиваль впервые проходил очно на базе МАУДО Центра внешкольной работы с. Троицкое и помимо выступлений включал выставку работ и различные мастер-классы.

___________________________________________________________________________________________

Концерт, посвященный Дню матери. ( 25 ноября 2022 г.)

Я в беду не попаду ! (ноябрь 2022 г.)

24 ноября 2022 года второклассники нашей школы и их классный руководитель Бельды Алёна Куланковна  приняли участие в акции «Я в беду не попаду». _____________________________________________________________________________

Неделя здорового питания (ноябрь 2022 г.)

В рамках Недели здорового питания  с 21 по 25 ноября 2022 года в школе прошли классные часы, где классные руководители и обучающиеся обсудили темы здорового образа жизни, гигиену, принципы безопасного и здорового питания.

Конкурс на лучшее исполнение гимна РФ (ноябрь 2022 г.)

1 место — 7 класс (кл.рук-ль Пассар С.В.);

2 место — 6 класс (кл.рук-ль Бельды Э.Л.), 8 класс (кл.рук-ль Кишкарь И.А.), 9 класс (кл.рук-ль Суворина Е.Н.);

3 место — 5 класс (кл.рук-ль Мариенко Д.В.).

Знаменная тройка — Климачев С., Пассар К., Ершова Н., рук-ль Озерецковский М.А, ведущие — Декал М., Бухта А., музыкальный руководитель Гричихина Л.Л., жюри — Озерецковский М.А., Оненко Э.К., Бельды Т.А.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Вверх | 03.10.2022 | Комментарии закрыты