Библиотечные мероприятия

Творческая мастерская «Ажурные снежинки» (дек.2021 г.)

_______________________________________________________________________

Конституция РФ в вопросах и ответах. (дек.2021 г.)

«Конституция РФ в вопросах и ответах» — это стенд с дополненной реальностью, который оформлен для посетителей школьной библиотеки. Ответы на вопросы, например такие как: «У кого в РФ больше прав: у мужчин или женщин?» или «Можно ли детям не учиться в школе?» каждый прочитает в приложении наведя на штрих-код сканером своего мобильного телефона. Мероприятие посвящено Дню конституции, которое отмечается в нашей стране 12 декабря. Стоит заметить, что главный свод законов претерпел ряд изменений, одобренных в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 года.

_______________________________________________________________________

Да здравствует СЛОВАРЬ! Мероприятия, посвященные Дню словарей и энциклопедий (ноябрь 2021 г.)

Решить кроссворды онлайн: Антонимы русского языка, Пиши грамотно !, Иностранные слова и их значения.

_______________________________________________________________________

Виртуальная выставка «Живут и работают в Хабаровском крае», посвященная Дню образования Хабаровского края. (октябрь 2021 г.)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17